Ausstellungen Rhoda

Datum Ort Richter Ergebnis
       
       
       
       
       
       
       
18.09.2017 ExpoCan Shyam Mehta (IND) V1 + BOB + CGCM + CACLAB + BIG3
17.09.2017 ExpoCan Rui Oliveria (PRT) V2
16.09.2017 ExpoCan Edna González (MEX) V1 + R-CGCM + R-CACPB
15.09.2017 ExpoCan Carol Reisman (USA) V1 + R-CGCM + R-CACPB
02.11.2014 México DF Gerardo Heredia (MEX)  V1 + BOB + C.A.C.M. + BIG3
01.11.2014 México DF Douglas Gaudin (CAN)  V1 + BOB + C.A.C.M. + BIG3
26.10.2014 Puebla Peggy Gutiérrez Otero (MEX) V1 + BOB + C.A.C.M. + BIG3
25.10.2014 Puebla Ramón Acasuso Signoret (MEX) V1 + BOB + C.A.C.M. + BIG3
19.10.2014 Guadalajara William Rodirguez (CRC) V1 + BOB + C.A.C.M. + CACPB + BIG3
18.10.2014 Guadalajara Warner Cespedes (CRC) V1 + BOB + C.A.C.M. + CACPB + BIG3
17.10.2014 Guadalajara José Antonio Molina (MEX) V1 + BOB + C.A.C.M. + CACPB + BIG3
16.10.2014 Guadalajara Conny Gutierrez Otero (MEX) V1 + BOB + C.A.C.M. + CACPB + BIG3
Championklasse
21.09.2014 WTC, México DF Carlos Renau (ESP) V1 + BOS + C.A.C.M. + CACIB
20.09.2014 WTC, México DF Fabian Daza (COL) V1 + BOS + C.A.C.M. + CACIB
19.09.2014 WTC, México DF Nail Graves (CAN) V1 + BOB + C.A.C.M. + CACIB + BIG4
18.09.2014 WTC, México DF Franki Leung (HK) V1 + BOB + C.A.C.M. + CACIB + BIG3
17.09.2014 WTC, México DF Peter Green (USA) V1 + BOS + C.A.C.M. + CACLAB
16.09.2014 WTC, México DF David Ojalvo (ARG) V1 + BOS + C.A.C.M. + CACLAB
15.09.2014 WTC, México DF Enrique Filippini (ARG) V1 + C.A.C.M. + Res. CACLAB
14.09.2014 WTC, México DF June Penta (USA) V1 + C.A.C.M. + Res. CACLAB
13.09.2014 WTC, México DF Guillermo Carrillo (MEX) V1 + C.A.C.M. 
12.09.2014 WTC, México DF Allen Odom (USA) V1 + C.A.C.M. + Res. CACPB
24.08.2014 México DF Del Richards (USA) V2 + Res. C.A.C.M. + Res. CACPB
23.08.2014 México DF Jason Hoke (USA) V1 + BOB + C.A.C.M. + CACPB
Zwischenklasse
11.05.2014 Irapuato John Rowton (CAN) V1 + BOB Jugendklasse + BOB + C.A.C.M. + BIG3 Jugendklasse + BIG3
10.05.2014 Irapuato Adriana Gaitan (COL) V1 + BOB Jugendklasse + BOB + C.A.C.M. + BIG3 Jugendklasse + BIG4
09.05.2014 Irapuato Robert Hutton (USA) V1 + BOB Jugendklasse + BOB + C.A.C.M. + BIG3 Jugendklasse + BIG3
08.05.2014 Irapuato William Devilleneuve (USA) V1 + BOB Jugendklasse + BOB + C.A.C.M. + BIG3 Jugendklasse + BIG4
04.05.2014 Celaya Marjorle Martorella (USA) V1 + BOB Jugendklasse + BOB + C.A.C.M. + BIG3 Jugendklasse + BIG4
03.05.2014 Celaya Eugene Blake (USA) V1 + BOB Jugendklasse + BOB + C.A.C.M. + BIG2 Jugendklasse + BIG3
02.05.2014 Celaya Gerardo Heredia (MEX) V1 + BOB Jugendklasse + BOB + C.A.C.M. + BIG3 Jugendklasse + BIG3
01.05.2014 Celaya César Gutiérrez (MEX) V1 + BOB Jugendklasse + BOB + C.A.C.M. + BIG3 Jugendklasse + BIG3
19.01.2014 Cuautitlán Heather Langfeld (CA)  V1 + BOB + C.A.C.M. + BIG3 Jugendklasse + BIG3
18.01.2014 Cuautitlán Richard Paquette (CA) V2 + Res. C.A.C.M 
Jugendklasse