Ausstellungen Jabulani

Datum Ort Richter Ergebnis
       
       
       
       
       
22.07.2018  Campo FCM  Miguel Angel Martinez (ARG) V1 + BOB + CACLAB + CACIB + BIG1
21.07.2018  Campo FCM  Ilaria Biondi (PER) V1 + BOB + CACLAB + BIG1
20.07.2018  Campo FCM  David Powers (USA) V1 + BOB + CACLAB + BIG1
19.07.2018 Campo FCM  Martin Croeser (ZAF) V1 + BOB + CACLAB + BIG1
10.12.2017 Campo FCM Karl-Erik Johansson (SWE) V1 + BOB + CACIB + BIG1 + Qualifikation Crufts 2018
09.12.2017 Campo FCM Luis Catalan (PRT) V1 + BOB + CACIB + BIG4
08.12.2017 Campo FCM Eugeny Kuplyuskas (RUS) V1 + BOS + CACIB + Qualifikation Crufts 2018
07.12.2017 Campo FCM Claudio de Giulliani (ITA) V1 + BOB + CACIB + BIG4
03.12.2017 Campo FCM Juan Carlos Vasconsellos (PRY) V1 + BOB + CGCM + CACPB
05.11.2017 CAMPO FCM AJUSCO Marjorie Martorella (USA) V1 + BOB + CACPB + CACIB + BIG3 + Qualifikation Crufts 2018 
04.11.2017 CAMPO FCM AJUSCO Carlos Quiñones (COL) V1 + BOB + CACPB + BIG3
03.11.2017 CAMPO FCM AJUSCO Fabian Daza (COL) V1 + BOB + CACPB + BIG3
02.11.2017 CAMPO FCM AJUSCO Virginia Lyne (CAN) V1 + BOB + CACPB + BIG3
23.07.2017 Circuito Latinoamericano Gerardo Bernard (MEX) V1 + BOB + CACIBCACLAB + BIG2 
21.07.2017 Circuito Latinoamericano Mike Macbeth (CAN) V1 + BOB + CACLAB + BIG2
20.07.2017 Circuito Latinoamericano Luis Pinto Teixeira (PRT) V1 + BOB + CACLAB + BIG2
02.07.2017 San Luis Potosi Donna Conod (CAN) V1 + BOB + BIG3
01.07.2017 San Luis Potosi Vickie Umpleby (CAN) V1 + BOB + BIG3
28.05.2017 Irapuato Lititia Bett (CAN) V1 + BOB + BIG4
27.05.2017 Irapuato Charles Bett (CAN) V1 + BOB + BIG4
21.05.2017 Querétaro Masanori Fujimoto (JPN) V1 + BOB + BIG3
20.05.2017 Querétaro Amalia Menbreño (PAN) V1 + BOB + BIG4
19.05.2017 Querétaro Guillermo Carrillo (MEX) V1 + BOB
18.05.2017 Querétaro Marjorie Martorela (USA) V1 + BOB
05.05.2017 Celaya Honey Glendinning (CAN) V1 + BOB + BIG3
04.05.2017 Celaya Enrique González Razo MEX) V1 + BOB + BIG3
Championklasse
22.01.2017 Xochimilco CDMX Sharon Newcomb (USA) V1 + BOB + C.A.C.M. + BIG3
21.01.2017 Xochimilco CDMX Virginia Lyne (CAN) V1 + BOB + C.A.C.M.
20.01.2017 Xochimilco CDMX Mary White (CAN) V1 + BOB + C.A.C.M.
19.01.2017 Xochimilco CDMX Susan Godek (USA) V1 + BOB + C.A.C.M.
15.01.2017 Aguascalientes Cindy Stansell (USA) V1 + BOB + C.A.C.M. + BIG3
14.01.2017 Aguascalientes Robin Stansell (USA) V1 + BOB + C.A.C.M. + BIG3
13.01.2017 Aguascalientes Antonio Molina (MEX) V1 + BOB + C.A.C.M. + BIG3
12.01.2017 Aguascalientes Lorenzo Roca (MEX) V1 + BOB + C.A.C.M. + BIG3
08.01.2017 Huasca (Hidalgo) Gloria Geringer (CAN) V1 + BOS + C.A.C.M.
07.01.2017 Huasca (Hidalgo) Ricardo Saldaña Solorzana (MEX) V1 + BOS + C.A.C.M.
Zwischenklasse